CMVCR

Colegio de Médicos Veterinarios
Depto Administrativo
CargoNombrecorreo electrónico extensión
Director Ejecutivo

Pablo Fajardo Zelaya

pfajardo@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 100
Servicio al ClienteLizeth Rodríguez Chaves

sac@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 0 / Cel: 8800-3729

Cuentas por CobrarAndrina Martínez Brenes

amartinez@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 0 / Cel: 8527-1735

Secretaria Junta DirectivaDiana Castro Darce

dcastro@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 120
Secretaria Tribunal de HonorNoa Abellán Coronado

nabellan@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 101
InformáticaJohan Montes Méndez

johan@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 117

Periodista - Comunicadora

Kattia Rodríguez Guevara

krodriguez@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 119 / Cel: 8929-5672

DiseñadoraSeidy Coto Leiva

scoto@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 119
Contador

Wilson Quirós Aguilar

wilson@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 104
Auxiliar de ContabilidadDagoberto Barahona Granados

dbarahona@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 105
Cuentas por CobrarTatiana Fernández Fernández

tfernandez@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 106 / Cel: 8677-5520

Departamento Asuntos Académicos
CargoNombrecorreo electrónico extensión
CoordinadoraDra. María Pía Martín León

mpmartin@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 107
Gestora Desarrollo ProfesionalDra. Cynthia Sánchez Quirós

csanchez@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 118
Gestora Examen de IncorporaciónDra. Silvia Acevedo González

sacevedo@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 118
SecretariaIngrid Rojas Vargas

ingrid@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 108
AnalistaAndrea Collado Chaves

acollado@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 108
Depto Fiscalia

Cargo

Nombrecorreo electrónico extensión

Fiscal Ejecutiva

Dra. Ninuska Key Castillo

nkey@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 114

Fiscal Auxiliar

Dra. Sophia Mora Chacón

smora@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 111

Fiscal Auxiliar

Dra. Vanessa Robles Cruz

vrobles@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 112

Fiscal Auxiliar

Dra. Melissa Alvarado Zúñiga

malvarado@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 112

Asistente

Scarleth Romero Blanco

scarleth@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 109

Asistente

Quendry López Garita

qlopez@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 110

Asesora Legal

Rebeca Mora Álvarez

rmora@colegioveterinarios.or.cr

Ext. 113

Scroll to Top
Iniciar chat
1
¿Necesita ayuda?
Scan the code
¡Hola! ¿cómo podemos ayudarle?